Заключение о результатах публичных слушаний по вопросу «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования городской округ «поселок Палана»

РЕКОМЕНДАЦИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ
по вопросу обсуждения проекта «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования городской округ «поселок Палана»

Собрание участников публичных слушаний, обсудив предложенные организационным комитетом по проведению публичных слушаний изменений в Устав городского округа «поселок Палана», считает, что изменения в Устав городского округа «поселок Палана» являются необходимыми в связи с необходимостью приведения его в соответствии с Федеральным законом от 06.02.2023 № 12-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон Об общих принципах организации публичной власти в субъектах Российской Федерации» и отдельные законодательные акты Российской Федерации, Федеральным законом от 05.12.2022 № 498-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Федеральным законом от 14.03.2022 №60-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», заключением Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Камчатскому краю от 10.04.2023 №41/02-1017 по результатам проведения правового анализа проекта муниципального правового акта о внесении изменений в Устав городского округа «поселок Палана»
РЕКОМЕНДУЮТ:
1. Публичные слушания по проекту решения «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования городской округ «поселок Палана» считать состоявшимися.
2. Одобрить проект решения «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования городской округ «поселок Палана».
3. Направить итоговый документ (рекомендации) публичных слушаний в Совет депутатов городского округа «поселок Палана» для принятия решения на очередной сессии.
4. Опубликовать итоговый документ (рекомендации) публичных слушаний на официальном сайте Совета депутатов городского округа «поселок Палана».

Председатель публичных слушаний Т.В.Казак
Секретарь публичных слушаний Н.Л.Дмитракова

Тип документа: 
Дата документа: 
четверг, июня 8, 2023