Проведение заседания постоянной комиссия по работе КМНС, землепользования, природопользования, по охране окружающей среды

К СВЕДЕНИЮ ЖИТЕЛЕЙ ПОСЕЛКА ПАЛАНА!

18.11.2021 Прошло заседания постоянной комиссия по работе КМНС, землепользования, природопользования, по охране окружающей среды. На повестке дня заседания комиссии рассматривали обращения ООО «Садко» о рассмотрении границ земельных участков для проведения межевания и постановки на государственный кадастровый учет. В работе комиссии принимали участие депутаты Совета, председатель комитета по управлению имуществом городского округа «поселок Палана», специалист комитета по управлению имуществом городского округа «поселок.
После обсуждения данных обращений комиссия по работе КМНС, землепользования, природопользования, по охране окружающей среды приняла единогласное решение рекомендовать администрации отказать ООО «Садко» о внесении в графическую часть «правил землепользования и застройки городского округа «поселок Палана», а именно по границам образуемого земельного участка площадью 2000 м2 и 950 м2 и установить зону объектов пищевой промышленности в связи с нарушением ст. 65 Водного Кодекса Российской Федерации.

22.11.2021 г., пгт. Палана
Совет депутатов городского
округа «поселок Палана»