ОТЧЁТ О ПРОВЕДЕННОЙ 2-ой ОЧЕРЕДНОЙ СЕССИИ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА «поселок Палана»

К СВЕДЕНИЮ ЖИТЕЛЕЙ ПОСЕЛКА ПАЛАНА!

24 ноября 2021 года состоялась очередная сессия Совета депутатов городского округа. На очередном заседании Совета депутатов депутаты рассмотрели и приняли решения:
1. «Досрочном прекращении полномочий депутата Совета депутатов городского округа «поселок Палана» Мельникова О.С. в связи с отставкой по собственному желанию.
2. О досрочном прекращении полномочий Главы городского округа поселок Палана Мохиревой О.П.
3. О принятии НПА «Программа приватизации муниципального имущества городского округа «поселок Палана» на 2022 год».
4. О принятии НПА «О бюджете городского округа «поселок Палана» на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов» (после публичных слушаний).
5. О принятии НПА «О порядке осуществления муниципального жилищного контроля на территории городского округа «поселок Палана» (после внесения изменений и дополнений в проект НПА).
6. О принятии НПА «О порядке осуществления муниципального земельного контроля на территории городского округа «поселок Палана» (после внесения изменений и дополнений в проект НПА).
7. «О принятии НПА ««Об утверждении положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском, наземном, электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве на территории городского округа «поселок Палана» (после внесения изменений и дополнений в проект НПА).
8. «О принятии НПА «Порядок проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы городского округа «поселок Палана».
9. О «Положении о постоянных комиссиях Совета депутатов городского округа «поселок Палана» восьмого созыва.
10. «О регистрации депутатского объединения (фракции) Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Совете депутатов городского округа «поселок Палана» восьмого созыва.
11. О делегировании депутатов в состав постоянной комиссии по обеспечению своевременной выплаты заработной платы и содействию в осуществлении контроля за полнотой уплаты налогов (сборов) в бюджеты всех уровней и в государственные внебюджетные фонды при Администрации городского округа «поселок Палана».
12. О рассмотрении письма Администрации городского округа «поселок Палана» по заявлениям, поступившим в адрес Администрации ГО «поселок Палана» от ООО «Садко» о рассмотрении границ земельных участков для проведения межевания и постановки на государственный кадастровый учет.
13. О назначении даты и времени очередной сессии Совета депутатов городского округа «поселок Палана».
14. Разное:
Информация председателя Совета депутатов об обращении жительницы поселка Палана Солодяковой Н.И.
О ликвидации Контрольно-счетной комиссии городского округа «поселок Палана».

Также на очередной сессии Совета депутатов городского округа рассмотрели и не приняли проект решения «О регистрации депутатского объединения (фракции) Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Совете депутатов городского округа «поселок Палана» восьмого созыва
Ознакомиться с принятыми решениями вы можете в сети интернет на официальном сайте Совета депутатов http://snd.palana.org/
Раздел: «Решение» и «НПА».

03.12.2021 г., пгт. Палана
Совет депутатов городского
округа «поселок Палана»