Организационный комитет по проведению публичных слушаний сообщает

Уважаемые жители городского округа «поселок Палана»!

Приглашаем жителей пгт.Палана принять участие в публичных слушаниях по отчету «Об исполнении бюджета городского округа «поселок Палана» за 2020 год».
Заседание состоится 15 апреля в 17.00 часов местного времени в классе ГО и ЧС Администрации городского округа «поселок Палана», первый этаж.
Свои замечания, предложения по принятию отчета об исполнении бюджета городского округа «поселок Палана» за 2020 год, Вы можете направлять в письменном виде в Совет депутатов городского округа «поселок Палана» до 18 часов 12 апреля 2021 года, по адресу: улица Обухова, дом 6, кабинет 310 (третий этаж).
Ознакомиться с документами публичных слушаний по исполнению бюджета городского округа «поселок Палана» за 2020 год Вы можете на сайте http://palana.org/ Администрации городского округа «поселок Палана» в разделе «Публичные слушания», в установленных местах для обнародования, а также в Совете депутатов городского округа на сайте http://snd.palana.org/ в разделе «Публичные слушания».
В связи с мерами принимаемыми на территории Камчатского края для противодействия распространению коронавируса, в ходе проведения публичных слушаний просим соблюдать дистанцию до других граждан не менее 1,5 метров, использовать средства индивидуальной защиты (маски, перчатки).

Организационный комитет публичных слушаний

Ознакомиться с документами пройдите по данной ссылке в разделе «Публичные слушания»: https://snd.palana.org/doks/publichnye-slushaniya

пгт. Палана
30.03.2021