Объявление о проведении публичных слушаний по исполнению бюджета ГО п.Палана за 2017 год

Уважаемые жители городского округа «поселок Палана»!
 
          26 апреля 2018 года состоялась очередная сессия Совета депутатов. На заседании Совета депутатов было принято решение за № 19-р/07-18 «О назначении публичных слушаний по годовому отчету об исполнении бюджета городского округа «поселок Палана» за 2017 год, утвержден организационный комитет по публичным слушаниям в  составе постоянной комиссии Совета депутатов по бюджету, налогам, муниципальной собственности и природопользованию. Также в состав организационного комитета вошли специалисты Администрации городского округа и Контрольно-счетной комиссии городского округа.
          Приглашаем принять всех желающих участие в публичных слушаниях по проекту решения Совета депутатов городского округа «поселок Палана» «Об исполнении бюджета городского округа «поселок Палана» за 2017 год».
         Заседание состоится 15 Мая в 17.00  в классе ГО и ЧС Администрации городского округа «поселок Палана», первый этаж.
         Свои замечания, предложения по принятию отчета об исполнении бюджета городского округа «поселок Палана» за 2017 год, Вы можете направлять в письменном виде в Совет депутатов городского округа «поселок Палана» до 13 часов 11 мая 2018 года, по адресу: улица Обухова, дом 6, кабинет 310 (третий этаж).
        Ознакомиться с документами публичных слушаний по исполнению бюджета городского округа «поселок Палана» за 2017 год Вы можете на сайте http://palana.org/ Администрации городского округа «поселок Палана» в разделе «Публичные слушания», в установленных местах для обнародования, а также в Совете депутатов городского округа на сайте http://snd.palana.org/  
 
Организационный комитет публичных слушаний
пгт. Палана
27.04.2018
 
ознакомиться с документыми раздел "Публичные слушания" : http://snd.palana.org/doks/resheniya/o-naznachenii-publichnyh-slushaniy-...