ОБ ОЧЕРЕДНОЙ СЕССИИ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА «поселок Палана» на 24 ноября 2021 года

К СВЕДЕНИЮ ЖИТЕЛЕЙ ПОСЕЛКА ПАЛАНА!

ОБ ОЧЕРЕДНОЙ СЕССИИ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА «поселок Палана» на 24 ноября 2021 года
В соответствии с Решением Совета депутатов от 12.10.2021 № 13-р/07-21 «О назначении очередной сессии Совета депутатов городского округа «поселок Палана», очередная сессия Совета депутатов назначена на «24» ноября 2021 года в 16 часов 00 минут, которая состоится в зале Администрации городского округа "поселок Палана" по улице Обухова, дом 6 (второй этаж). На заседании очередной сессии предстоит рассмотрение следующих вопросов:
1. Проект решения «О принятии НПА «О бюджете городского округа «поселок Палана» на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов» (после публичных слушаний).
2. Проект решения «О принятии НПА «Программа приватизации муниципального имущества городского округа «поселок Палана» на 2022 год».
3. Проект решения «О принятии НПА «О порядке осуществления муниципального жилищного контроля на территории городского округа «поселок Палана» (после внесения изменений и дополнений в проект НПА).
4. Проект решения «О принятии НПА «О порядке осуществления муниципального земельного контроля на территории городского округа «поселок Палана» (после внесения изменений и дополнений в проект НПА).
5. Проект решения «О принятии НПА ««Об утверждении положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском, наземном, электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве на территории городского округа «поселок Палана» (после внесения изменений и дополнений в проект НПА).
6. Проект решения «О принятии НПА «Порядок проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы городского округа «поселок Палана».
7. Проект решения «Положение о постоянных комиссиях Совета депутатов городского округа «поселок Палана» восьмого созыва.
8. Проект решения «О регистрации депутатского объединения (фракции) Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Совете депутатов городского округа «поселок Палана» восьмого созыва.
9. Проект решения «О досрочном прекращении полномочий Главы городского округа поселок Палана Мохиревой О.П.».
10. Проект решения «О досрочном прекращении полномочий депутата Совета депутатов городского округа «поселок Палана» Мельникова О.С. в связи с отставкой по собственному желанию».
11. О делегировании депутатов в состав постоянной комиссии по обеспечению своевременной выплаты заработной платы и содействию в осуществлении контроля за полнотой уплаты налогов (сборов) в бюджеты всех уровней и в государственные внебюджетные фонды при Администрации городского округа «поселок Палана».
12. Проект решения «О рассмотрении заявлений ОО «Садко» о рассмотрении границ земельных участков для проведения межевания и постановки на государственный кадастровый учет».
13. Проект решения «О назначении даты и времени очередной сессии Совета депутатов городского округа «поселок Палана».
14. Разное:
- Информация председателя Совета депутатов по обращению жительницы поселка Палана Солодяковой Н.И.

Также напоминаем, что в соответствии с постановлением Администрации городского округа «поселок Палана» от 15.11.2021 г. № 268 «О мерах по недопущению распространения новой корорнавирусной инфекции (COVID-19) на территории городского округа «поселок Палана» с 15.11.2021 допуск граждан в здание Администрации городского округа «поселок Палана», расположенного по адресу: ул. Обухова, 6, осуществляется при предъявлении ими документа, удостоверяющего личность, и одного из следующих документов:
1.1. сертификата о профилактических прививках, выданного медицинской организацией, или действующего QR-кода, полученного с использованием специализированного приложения Единого портала государственных и муниципальных услуг «Госуслуги. Стопкоронавирус», которыми подтверждается, что гражданин получил второй компонент вакцины или однокомпонентную вакцину от новой коронавирусной инфекции (COVID-19);
1.2. сертификата переболевшего, выданного выданного медицинской организацией, или действующего QR-кода, полученного с использованием специализированного приложения Единого портала государственных и муниципальных услуг «Госуслуги. Стопкоронавирус», которыми подтверждается, что гражданин перенёс новую коронавирусную инфекцию (COVID-19) и с даты его выздоровления прошло не более 6 календарных месяцев;
1.3. медицинского документа (справки, выданной медицинской организацией), подтверждающего, что гражданин имеет противопоказания вакцинации против новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

22.11.2021 г., пгт. Палана
Совет депутатов городского
округа «поселок Палана»