НОВОСТИ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Информация конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность Главы городского округа «посёлок Палана»

Информация конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность Главы городского округа «посёлок Палана»

К СВЕДЕНИЮ ЖИТЕЛЕЙ поселка Палана!

15 апреля 2022 г. Состоялось третье заседание конкурсной комиссии, на котором рассмотрены поданные претендентами документы, для принятия решения о допуске к участию во втором этапе конкурса.
В результате принятого Конкурсной комиссией решения к участию во втором этапе конкурса допущены:
- Арцуева З.С.
- Иванов Р.Ф.
- Петров В.Г.
- Щербаков И. О.
Первый этап конкурса завершен.
В соответствии с решением Конкурсной комиссии второй этап конкурса по отбору кандидатур на должность Главы городского округа "поселок Палана" состоится 17 мая 2022 в 16:00, место проведения - кабинет N1, 2 этаж здания Администрации городского округа "посёлок Палана", пгт. Палана, ул. Обухова, д. 6.

Второй этап конкурса будет проведён в форме собеседования с каждым участником конкурса. В результате собеседования Конкурсная комиссия примет решение о признании участников конкурса кандидатами на должность Главы городского округа " посёлок Палана" и, при наличии решения о признании кандидатами не менее двух претендентов, направит его в Совет депутатов городского округа "посёлок Палана" для завершения процедуры избрания. На основании решения комиссии, с учётом результатов оценки профессиональных навыков кандидатов, на сессии Совета депутатов, путём голосования, большинством голосов, будет избран Глава городского округа "посёлок Палана". Об итогах второго этапа конкурсного отбора, а так же о дате и времени заседания Совета по избранию Главы, заблаговременно, будет размещена соответствующая информация.
Секретарь конкурсной комиссии Тимичева Ж.Л.