Отчет о проведенной внеочередной сессии Совета депутатов городского округа "поселок Палана"

         28 ноября 2019 года в актовом зале администрации городского округа «поселок Палана» состоялась внеочередная сессия Совета депутатов городского округа.
         На ней депутаты единогласно проголосовали за принятие бюджета городского округа «поселок Палана на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов.
         Депутаты рассмотрели также заявление председателя Совета депутатов городского округа седьмого созыва Ульянова Андрея Александровича о досрочном сложении полномочий в связи с поступлением на муниципальную службу.
         На внеочередной сессии были рассмотрены две кандидатуры на должность председателя Совета депутатов – Гаврилова Дмитрия Владиславовича и Стулова Олега Владимировича.
         По результатам  тайного голосования большинством голосов от установленного числа депутатов Совета депутатов городского округа, в соответствии с частью 1 статьи 30 Устава городского округа «поселок Палана» Председателем Совета депутатов избран Стулов О.В.  
          Избранный председатель Совета депутатов поблагодарил депутатский корпус за оказанное ему доверие.
           С избранием на должность О.В. Стулова поздравили и пожелали плодотворной работы депутат Мышляев В.А., временно исполняющий полномочия Главы городского округа Абрамова Е.В.
           Ульянов А.А. поблагодарил депутатов Совета депутатов за совместную работу и поджелал им дальнейшей плодотворной и слаженной деятельности на благо поселка.
                                                                                          Аппарат Совета депутатов
                                                                                  городского округа «поселок Палана»
29.11.2019 г., пгт. Палана