О переносе срока проведения и назначения публичных слушаний по проекту решения "О внесении изменений в Устав муниципального образования городской округ "поселок Палана"

КАМЧАТСКИЙ КРАЙ
СОВЕТ ДЕПУТАТОВ
ГОРОДСКОГО ОКРУГА «ПОСЕЛОК ПАЛАНА»
(6-ой созыв)
 
« 24»  января   2017  г.                                                                                           п. Палана
36-ая (внеочередная) сессия
Совета депутатов
 
РЕШЕНИЕ № 01-р/06-17
 
О переносе срока проведения и назначения публичных слушаний
по проекту решения «О внесении изменений в Устав муниципального
образования        городской            округ         «поселок           Палана»
 
 
                     В связи решением рабочей группы  в составе постоянной комиссии  по Уставу, нормотворчеству и местному самоуправлению, решением Организационного комитета по проведению  публичных слушаний  по проекту решения Совета депутатов городского   округа «поселок Палана» «О внесении изменений в Устав муниципального образования городской округ «поселок Палана» от  23.01.2017 г.,  Совет депутатов городского округа «поселок Палана» 
 
   РЕШИЛ:
 

  1. Перенести дату проведения публичных слушаний и назначить  проведение   публичных   слушаний   по     проекту  «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования городской округ «поселок Палана»  на  16 час. 00 мин.  «28»  февраля   2017  года  в здании Администрации городского округа «поселок Палана».
Тип документа: 
Номер документа: 
01-р/06-17
Дата документа: 
вторник, января 24, 2017