Очередное и последнее заседание Совета депутатов городского округа «поселок Палана» пятого созыва

           20 августа 2013 года прошло очередное и последнее заседание Совета депутатов городского округа «поселок Палана» пятого созыва.
           На 59-ой очередной сессии Совета депутатов городского округа было рассмотрено 9 вопросов, в том числе:
- «О внесении изменений в нормативный правовой акт от 12.12.2012 № 21-НПА/05-12 «О бюджете городского округа «поселок Палана» на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов».
- «О внесении изменений в нормативный правовой акт от 23.09.2008 № 20-НПА «Об утверждении Положения «О порядке осуществления муниципального земельного контроля на территории городского округа «поселок Палана»».
        Принята «Программа приватизации муниципального имущества городского округа «поселок Палана» на 2013 год»; рассмотрены  и внесены изменения в нормативные правовые акты «Положение о муниципальной службе» и «Об утверждении Положения о муниципальных должностях в городском округе «поселок Палана» и другие вопросы.
       На последнем заседании также были рассмотрены вопросы по награждению депутатов Совета депутатов городского округа «поселок Палана» пятого созыва, в связи с окончанием сроков полномочий  депутатов пятого созыва; представителей органов местного самоуправления и аппарата Совета депутатов городского округа пятого созыва. 
       В адрес депутатов Совета депутатов городского округа «поселок Палана» пятого созыва, в связи с окончанием срока полномочий от имени представительного органа и  Администрации городского округа «поселок Палана», заместителем Главы Администрации городского округа «поселок Палана» - начальником Финансового управления Мониной Г.И. были высказаны слова благодарности за конструктивный, положительный настрой, за помощь, которую оказывали Администрации  и их финансовому органу в решении вопросов местного значения. 
      Председатель Совета депутатов городского округа «поселок Палана» пятого созыва пожелала -  кандидатам в депутаты  Совета депутатов городского округа шестого созыва терпения, мужества и победы в выборах 8 сентября 2013 года.
       А депутатам Совета депутатов городского округа пятого созыва  оставаться такими же активными жителями городского поселка и помогать всячески Совету депутатов.